Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Витебск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1969727

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом. Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, интернет. Мебель в хорошем состоянии. Отчётные документы командированным предоставляются. Возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.11.23 11:18
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #1075350

Дарья
+375447668050|+375298668050

99 руб.
за сутки
Стиральная машина /Интернет Wi-Fi /Телевизор /Кондиционер Холодильник /Кухонная плита /СВЧ печь /Утюг с гладильной доской /Парковка /Водонагреватель /Кабельное Телевидение Ванные принадлежности /Балкон.

Просторные 3-комнатные апартаменты с 2 спальнями и гостиной, расположенные вблизи железнодорожного вокзала, готовы с комфортом разметить 4 гостей.

В оформленной в спокойных тонах спальне - комфортабельная двуспальная кровать, в отдельной комнате - при необходимости раскладывающийся диван для двоих, письменный стол и шкаф, в уютной гостиной-мягкая кожаная мебель и современный TV с плоским экраном.

На кухне есть все необходимое для готовки: бытовая техника, столовые принадлежности посуда.

В ванной комнате можно принять ванну, воспользоваться ванно-косметическими принадлежностями, свежими полотенцами.

Также для комфорта в квартире установлен кондиционер и бойлер на время централизованного отключения горячей воды.

Апартаменты расположены на 4 этаже в доме в центре города. В пешей доступности авто- и железнодорожный вокзалы, поблизости находятся самые главные и посещаемые достопримечательности города - Площадь Победы и мемориальный комплекс "Три штыка", Свято-Успенский Кафедральный Собор, откуда открывается завораживающий вид на город, Театр им. Якуба Коласа, Арт-центр Марка Шагала и многое другое. Рядом расположены фирменные магазины белорусских производителей сувенирные лавки, кафе и рестораны национальной кухни. Во дворе дома есть бесплатная уличная парковка для легковых авто.
Для бронирования свяжитесь с нами - мы очень быстро отвечаем!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.03.24 10:20
Аренда квартир на сутки для командированных Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом. Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, интернет. Мебель в хорошем состоянии. Отчётные документы командированным предоставляются. Возможен наличный и безналичный расчет.


Свежие объявления в разделе