Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Витебск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2069141

Объявление устарело

ООО ВизитГрупп
106 руб.
за сутки
УНП: 691985847
Просторные трёхкомнатные апартаменты, оформленные в контрастных тонах, готовы с комфортом разместить до 6 гостей.

В светлой спальне - большая двуспальная кровать и TV напротив, а также вместительный шкаф-купе для вещей, а в отдельной комнате, оформленной в нежных пастельных тонах - раскладывающийся диванчик, компактный шкаф и письменный стол.

В стильной гостиной можно расположиться на двухместном, при необходимости раскладывающемся диване за просмотром любимых передач на плазменном TV напротив. Также из гостиной находится выход на балкон.

Большой стеклянный обеденный стол и стильная барная стойка зрительно отделяют гостиную-студию от полностью укомплектованной бытовой техникой, кухонными принадлежностями и посудой кухни.

В ванной комнате для вашего комфорта - большая глубокая угловая ванна, свежие полотенца, ванно-косметические принадлежности, а также фен и стиральная машина.

Апартаменты расположены на 5 этаже в доме вблизи центра города, в шаговой доступности торговые центры, банк, супермаркеты, рынок, кафе салон красоты, фирменный магазин белорусского производителя одежды, салоны связи, боулинг.

Во дворе дома имеется бесплатная парковка для Вашего авто.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: три
Адрес: Витебск, улица Чкалова, 24 к2
Добавлено: 17.05.23 11:22
Просмотров: 179 | Пользователь: #34128


Посмотрите другое объявление #1075350

Дарья
+375447668050|+375298668050

PaulMarie
99 руб.
за сутки
УНП: 691985847
Стиральная машина /Интернет Wi-Fi /Телевизор /Кондиционер Холодильник /Кухонная плита /СВЧ печь /Утюг с гладильной доской /Парковка /Водонагреватель /Кабельное Телевидение Ванные принадлежности /Балкон.

Просторные 3-комнатные апартаменты с 2 спальнями и гостиной, расположенные вблизи железнодорожного вокзала, готовы с комфортом разметить 4 гостей.

В оформленной в спокойных тонах спальне - комфортабельная двуспальная кровать, в отдельной комнате - при необходимости раскладывающийся диван для двоих, письменный стол и шкаф, в уютной гостиной-мягкая кожаная мебель и современный TV с плоским экраном.

На кухне есть все необходимое для готовки: бытовая техника, столовые принадлежности посуда.

В ванной комнате можно принять ванну, воспользоваться ванно-косметическими принадлежностями, свежими полотенцами.

Также для комфорта в квартире установлен кондиционер и бойлер на время централизованного отключения горячей воды.

Апартаменты расположены на 4 этаже в доме в центре города. В пешей доступности авто- и железнодорожный вокзалы, поблизости находятся самые главные и посещаемые достопримечательности города - Площадь Победы и мемориальный комплекс "Три штыка", Свято-Успенский Кафедральный Собор, откуда открывается завораживающий вид на город, Театр им. Якуба Коласа, Арт-центр Марка Шагала и многое другое. Рядом расположены фирменные магазины белорусских производителей сувенирные лавки, кафе и рестораны национальной кухни. Во дворе дома есть бесплатная уличная парковка для легковых авто.
Для бронирования свяжитесь с нами - мы очень быстро отвечаем!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: три
Адрес: Витебск, улица Чкалова, 24 к2
Добавлено: 29.03.24 05:31
3-комнатная квартира в Витебске (Чкалова, 24/2) Просторные трёхкомнатные апартаменты, оформленные в контрастных тонах, готовы с комфортом разместить до 6 гостей. В светлой спальне - большая двуспальная кровать и TV напротив, а также вместительный шкаф-купе для вещей, а в отдельной комнате, оформленной в нежных пастельных тонах - раскладывающийся диванчик, компактный шкаф и письменный стол. В стильной гостиной можно расположиться на двухместном, при необходимости раскладывающемся диване


Свежие объявления в разделе