Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Витебск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2069171

Объявление устарело

ООО ВизитГрупп
87 руб.
за сутки
УНП: 691985847
Современные двухкомнатные апартаменты, расположенные вблизи центра города, готовы с комфортом разместить 4 человек.

В лаконичной спальне - удобная двуспальная кровать в центре и уютная, скрывающаяся за занавесками романтичная зона отдыха. В компактной гостиной - раскладывающийся при необходимости двухместный диван и TV с плоским экраном напротив.

Просторная кухня, со стильной барной стойкой в центре, укомплектована всем необходимым для приготовления домашних блюд: бытовой техникой, посудой, столовыми принадлежностями.

В ванной комнате можно воспользоваться душевой кабиной, а также свежими полотенцами, ванно-косметическими принадлежностями, феном и стиральной машиной.
Почему выбирают нас:
Качественное гостиничное обслуживание: уборка, завтраки, личный администратор, который всегда на связи, отчетные документы.
Мы сдаем квартиры по всей Беларуси уже более 10 лет и заслужили доверие наших клиентов. Выбирая наши апартаменты, вы можете быть спокойны - ваши ожидания качественного сервиса совпадут с реальностью.
Звоните - мы на связи каждый день с 9. 00 до 24. 00
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Витебск, проспект Строителей, 2
Добавлено: 13.05.23 13:10
Просмотров: 152 | Пользователь: #34128


Посмотрите другое объявление #1146486

Максим
+375297306891

Максим
80 руб.
за сутки
УНП: 691985847
Две изолированные комнаты. В квартире всё необходимое для проживания: три двухспальных места, набор посуды для приготовления пищи, гладильная доска, утюг, фен, застекленный балкон, гардеробная. Курение на балконе. Квартира расположена на пересечении центральных улиц: ул. Смоленская и Московский проспект, дом находится во дворе. Парковка, детская площадка, площадка с тренажерами. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, кафе, рынок, ведущие ВУЗы (Педагогический и Технологический). Удобная транспортная доступность как общественным так и личным транспортом во все районы города. Отчетные документы. Наличный/безналичный расчет. Молодым людям до 25 лет, компаниям для вечеринок и увеселительных мероприятий просьба не беспокоить. Заселение и выезд оговариваются индивидуально. В выходные и праздничные дни стоимость аренды уточняйте.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Витебск, проспект Строителей, 2
Добавлено: 25.04.24 12:35
2-комнатная квартира в центре Витебска Современные двухкомнатные апартаменты, расположенные вблизи центра города, готовы с комфортом разместить 4 человек. В лаконичной спальне - удобная двуспальная кровать в центре и уютная, скрывающаяся за занавесками романтичная зона отдыха. В компактной гостиной - раскладывающийся при необходимости двухместный диван и TV с плоским экраном напротив. Просторная кухня, со стильной барной стойкой в центре, укомплектована всем необходимым для приготовления домашних блюд: бытовой техникой, посудой, столовыми принадлежностями. В ванной комнате можно воспользоваться


Свежие объявления в разделе