Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Витебск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2165504

Объявление устарело

38 руб.
за сутки
Сдается светлая , просторная, однокомнатная квартира в близи
Областной больницы. В спальном районе с хорошей развитой инфраструктурой . Для удобства постояльцев в квартире имеется бесплатное кабельное и без лимитный интернет, стиральная машинка, большой плазменный телевизор 42 дюйма. Для курящих есть застекленный балкон длинной 6 метров. Всегда предоставляется чистое пастельное белье и большие банные полотенца. Уютная, чистая и теплая квартира располагается в спальном районе , окна выходят в тихий двор. Рядом все необходимое:
Гипермаркет (Green, банк, кафе и прочее)
Заселение после 13. 00, выезд до 12. 00
Можно бронировать заранее.
Обязательно заключение договора и наличие паспорта.
Квартира не сдается шумным компаниям и лицам до 18 лет.
В квартире есть 2 раздельных спальных места : 1 спальное место двуспальная удобная кровать , 2 спальное место односпальная кровать. Общее число постояльцев не более 3 человек.
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Витебск, улица Воинов-Интернационалистов, 14
Добавлено: 25.08.23 10:25
Просмотров: 212 | Пользователь: #80439


Посмотрите другое объявление #1492193

Сергей
+375292154614

45 руб.
за сутки
Системма скидок! при аренде от 10-ти и более суток по 47р. На одни сутки и в выходные дни 50р. В будни от 2-ух суток по 45 р. сутки Бронирование! Уютная квартира на сутки по проспекту Черняховского в районе гостиницы Ветразь для командированных и гостей с большой парковкой оснащённой системмой видеонаблюдения Окна выходят во двор с хорошим озеленением оснащённым детской площадкой с видом на реку Двина с наличием пляжа в шаговой доступности и места для пекника. Спальных мест 4 ре 2 + 2 кровать и диван Квартира уютная, тёплая с отличным ремонтом , остекленная лоджия, с хорошо развитой инфраструктурой рядом в шаговой доступности расположен торговый центр Континен, продовольственные супермаркеты, ночной клуб Континент. Хорошее транспортное сообщение. Наличие WI-FI, T-V Шумным компаниям и для проведения шумных мероприятий не сдаю!
Мебель: есть
Ремонт: хорошее состояние
Телефон: нет
Комнат: одна
Адрес: Витебск, улица Воинов-Интернационалистов, 14
Добавлено: 15.04.24 04:04
однокомнатная Воинов 14 Сдается светлая , просторная, однокомнатная квартира в близи Областной больницы. В спальном районе с хорошей развитой инфраструктурой .  Для удобства постояльцев в квартире имеется бесплатное кабельное и без лимитный интернет, стиральная машинка, большой плазменный телевизор 42 дюйма. Для курящих есть застекленный балкон длинной 6 метров. Всегда предоставляется чистое пастельное белье и большие банные полотенца. Уютная, чистая и теплая квартира располагается в спальном районе , окна


Свежие объявления в разделе