Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Витебск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2259861

Объявление устарело

80 руб.
за сутки
Уютная квартира с дизайнерским ремонтом и стеклянным балконом в новом доме в центре города. Есть все необходимое и для длительного проживания: вся необходимая бытовая техника и wi-fi. Рядом ВЦСК, парк Витьба, ВГМУ, ВГАВМ, кафе, рестораны, до амфитеатра 7 минут пешком. Цена указана минимальная при длительном проживании. При заселении более 2- х человек ( пары ), в выходные и праздничные дни цена договорная.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Витебск пр-т Фрунзе д.36 А
Добавлено: 03.09.23 12:59
Просмотров: 34 | Пользователь: #80631


Посмотрите другое объявление #2106944

Юлия
+375445937117

16 руб.
за сутки
Для гостей города сдается просторная, современная 2-х комнатная квартира посуточно. Удачное расположение квартиры, развитая инфраструктура, транспортное сообщение. В квартире имеется просторная кухня, а также холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда, обеденный стол. В ванной комнате установлена современная стиральная машина. В комнатах есть вся необходимая мебель в хорошем состоянии, всегда свежее постельное белье, телевидение и интернет. Предоставим все необходимые отчетные документы. Возможен безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Витебск пр-т Фрунзе д.36 А
Добавлено: 29.04.24 16:46
Апартаменты в центре с гостинной и изолированной спальней Уютная квартира с дизайнерским ремонтом и стеклянным балконом в новом доме в центре города. Есть все необходимое и для длительного проживания: вся необходимая бытовая техника и wi-fi. Рядом ВЦСК, парк Витьба, ВГМУ, ВГАВМ, кафе, рестораны, до амфитеатра 7 минут пешком.  Цена


Свежие объявления в разделе