Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Витебск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2259872

Объявление устарело

80 руб.
за сутки
Уютная квартира с двумя изолированными друг от друга спальнями на разные стороны квартиры. Есть все необходимое и для длительного проживания : вся необходимая бытовая техника и wi-fi. Рядом университет им. Машерова, Технологический университет, Ледовый дворец, торгово-развлекательные комплексы :ТРИО 1, ТРИО 2, Мега, батутный центр, теннисный корт, бассейн, кафе : "Батькова хата", "Здоба",, пиццерии : "Арена Гриль", "Домино", рестораны : "Лямус", "Васильки", "Гараж", "Виктория", 3 платных автостоянки и т. д.... До центра ( Площади Победы) 7 минут пешком. Может сдаваться как 1-комнатная, цена указана минимальная при длительном проживании . При проживании более 2-х человек ( пары), в выходные и дни повышенного спроса цена договорная.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Витебск пр-т Московский д.19 кор.1
Добавлено: 03.09.23 13:09
Просмотров: 42 | Пользователь: #80631


Посмотрите другое объявление #2107375

Юлия
+375445937117

16 руб.
за сутки
Квартира с хорошим ремонтом и месторасположением в городе. Имеется всё необходимое для приготовления пищи и современная бытовая техника: микроволновка, электрочайник, ТВ, холодильник, стиральная машина, утюг.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Витебск пр-т Московский д.19 кор.1
Добавлено: 29.04.24 17:16
Апартаменты с 2 спальнями Уютная квартира с двумя изолированными друг от друга спальнями на разные стороны квартиры. Есть все необходимое и для длительного проживания  : вся необходимая бытовая техника и wi-fi. Рядом университет им. Машерова, Технологический университет, Ледовый дворец, торгово-развлекательные


Свежие объявления в разделе