Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Витебск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2259896

Объявление устарело

120 руб.
за сутки
Уютная квартира с тремя изолированными друг от друга спальнями и гостиной, обьединенной с кухней. Есть все необходимое и для длительного проживания : вся необходимая бытовая техника и wi-fi. Рядом ресторан-боулинг "Город", университет им. Машерова, Технологический университет, Ледовый дворец, торгово-развлекательные комплексы :ТРИО 1, ТРИО 2, Мега, батутный центр, теннисный корт, бассейн, кафе : "Батькова хата", "Здоба",, пиццерии : "Арена Гриль", "Домино", рестораны : "Лямус", "Васильки", "Гараж", "Виктория", 3 платных автостоянки и т. д.... До центра ( Площади Победы) 15 минут пешком. Может сдаваться как 1-комнатная, цена указана минимальная при длительном проживании . При проживании более 2-х человек ( пары), в выходные и дни повышенного спроса цена договорная.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: четыре
Адрес: Витебск ул.Смоленская д.3 кор.1
Добавлено: 03.09.23 13:21
Просмотров: 33 | Пользователь: #80631


Посмотрите другое объявление #2107927

Юлия
+375445937117

16 руб.
за сутки
Для гостей города предлагается уютная современная квартира с хорошим ремонтом.
Оптимальный вариант для тех, кто хочет снять квартиру на сутки на время учебы, командировки, приезда в город по делам или для отдыха. Командированным предоставляются все необходимые отчетные документы. Возможен безналичный расчет.
В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, телевизор и интернет. Вся техника в рабочем состоянии. На кухне имеются комплекты посуды для приготовления пищи, микроволновая печь, холодильник, чайник. Предоставляем всегда чистую постель. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, автобусная остановка. Хорошее транспортное сообщение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: нет
Комнат: четыре
Адрес: Витебск ул.Смоленская д.3 кор.1
Добавлено: 29.04.24 15:46
Апартаменты с гостинной и 3 изолированными друг от друга спальнями Уютная квартира с тремя изолированными друг от друга спальнями и гостиной, обьединенной с кухней. Есть все необходимое и для длительного проживания  : вся необходимая бытовая техника и wi-fi. Рядом ресторан-боулинг "Город", университет им. Машерова, Технологический университет,


Свежие объявления в разделе