Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Волковыск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #1826069

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом. Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, интернет. Мебель в хорошем состоянии. Отчётные документы командированным предоставляются. Возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 22.02.23 09:31
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2007602

Александр
+375445644480

50 руб.
за сутки
Квартиры для командированных и гостей города. Кабельное ТВ, посуда, постельные принадлежности, уборка, новые раздельные спальные места(кровати), предоставляем полный пакет документов, любая форма оплаты. Разместим большое количество работников вашего предприятия. Рады каждому клиенту. ЦЕНА УКАЗАННАЯ В ОБЪЯВЛЕНИИ ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ЧЕЛОВЕК И ПЕРИОДА ПРОЖИВАНИЯ.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.03.24 08:00
Аренда квартир на сутки для командированных Аренда квартиры на сутки с новым современным ремонтом. Для Вашего удобства и комфортного проживания в квартире есть: чистое постельное белье, необходимая посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур,


Свежие объявления в разделе