Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Воложин

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2095703

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 20.04.23 05:33
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2159741

Сергей
+375291104000

65 руб.
за сутки
РАЗМЕЩЕНИЕ КОМАНДИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ на длительный период командировки в Воложине.

В квартире 2 раздельные комнаты, рассчитана на 5 человек (можно укомплектовать квартиру дополнительными спальными местами). На кухне есть холодильник, чайник, микроволновка, посуда, все необходимые кухонные принадлежности, стиральная машина, ТВ, интернет. Уборка 1 раз в неделю по договоренности.

Любая форма оплаты. РАБОТАЕМ С ЮР. ЛИЦАМИ. Курение в квартире строго запрещено.

Квартира расположена на 5 этаже, соседи спокойные, не шумные. В квартире НЕ курят. Разместим любое количество сотрудников Вашей организации.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ. Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 23.04.24 22:05
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный


Свежие объявления в разделе