Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Воложин

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2099698

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается квартира на сутки. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом, удобное месторасположение квартиры, все необходимые магазины, аптеки в шаговой доступности, безлимитный интернет, новые наборы посуды для приготовления пищи, постельное белье. Вся бытовая техника в рабочем состоянии.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 19.04.23 15:45
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2159741

Сергей
+375291104000

65 руб.
за сутки
РАЗМЕЩЕНИЕ КОМАНДИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ на длительный период командировки в Воложине.

В квартире 2 раздельные комнаты, рассчитана на 5 человек (можно укомплектовать квартиру дополнительными спальными местами). На кухне есть холодильник, чайник, микроволновка, посуда, все необходимые кухонные принадлежности, стиральная машина, ТВ, интернет. Уборка 1 раз в неделю по договоренности.

Любая форма оплаты. РАБОТАЕМ С ЮР. ЛИЦАМИ. Курение в квартире строго запрещено.

Квартира расположена на 5 этаже, соседи спокойные, не шумные. В квартире НЕ курят. Разместим любое количество сотрудников Вашей организации.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ. Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 17.04.24 09:57
Квартиры на сутки в хорошем районе Сдается квартира на сутки. Низкие цены, предоставление командированным всех необходимых отчетных документов. Наличный расчет/Безналичный расчет. Мы предоставляем: жилье с хорошим современным ремонтом,


Свежие объявления в разделе