Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Берёза

Подробная информация объявления #2142416

Ольга
+37544 7076448

50 руб.
за сутки
Предлагаем уютную и комфортабельную квартиру в аренду на сутки в живописном городе Берёза! Наше жилье идеально подойдет для командированных, туристов и просто гостей города, кто ценит удобства дома вдали от дома.

В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. В вашем распоряжении будет современная мебель, функциональная кухонная посуда, стиральная машина для вашего удобства, а также микроволновка для быстрого приготовления пищи. Для тех, кто не может представить свою жизнь без интернета, в квартире предусмотрен wi-fi, чтобы оставаться на связи в любое время дня и ночи.

Особое внимание уделено ремонту. В нашей квартире выполнен качественный и стильный дизайн, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома. Мы уделяем внимание каждой детали, чтобы обеспечить вам приятное пребывание и отдых.

Для наших постояльцев, находящихся в командировке, предоставляются отчетные документы для отчетности перед работодателем. Мы ценим ваше время и комфорт, поэтому стараемся сделать все возможное, чтобы ваше пребывание в наших апартаментах было максимально приятным и беззаботным.

Наша квартира расположена в удобном месте, в непосредственной близости от офисных центров и основных достопримечательностей города. Вы сможете легко добраться до любой точки города, а по возвращении наслаждаться уютом своего временного дома.

Не упустите возможность провести время в уютной обстановке и с комфортом! Бронируйте нашу квартиру на сутки в городе Берёза прямо сейчас!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Берёза, улица Тышкевича, 13
Добавлено: 27.04.24 07:32
запомнить объявление
Сдается комфортная, стильная и современная квартира посуточно Предлагаем уютную и комфортабельную квартиру в аренду на сутки в живописном городе Берёза! Наше жилье идеально подойдет для командированных, туристов и просто гостей города, кто ценит удобства дома вдали от дома. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. В вашем распоряжении будет современная мебель, функциональная кухонная посуда,
Просмотров: 1019 | Пользователь: #69668

Карта



Свежие объявления в разделе