Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Берёза

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2142458

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Просторная чистая квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть в шаговой доступности. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 10.04.24 11:22
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #1207463

Александр
+375298070097

25 руб.
за сутки
Сдам квартиру на сутки в городе Береза. Жилое помещение расположено в центре города. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура - банк, кинотеатр, ледовый дворец, почтовое отделение, магазины, продуктовый и вещевой рынок. Уютное жилое помещение с ремонтом. Квартира оборудована бытовыми приборами, в наличии вся необходимая посуда и средства гигиены, постельное белье. В помещении установлен домофон, TV, безлимитный интернет (Wi-Fi), . Шумным компаниям просьба не беспокоить. Оформление всех отчетных документов.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.04.24 09:04
Аренда квартир на сутки . Быстрый интернет. Просторная чистая квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть в шаговой доступности. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.


Свежие объявления в разделе