Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Берёза

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2142985

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 10.04.24 13:43
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2142316

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Сдается квартира на сутки в уютном городе Берёза! Идеальный вариант для командированных, туристов и всех, кто ценит удобство временного проживания.

Квартира обставлена современной мебелью, что создает атмосферу уюта и комфорта - здесь вы встретите все необходимое для приятного времяпрепровождения. Полный комплект кухонной посуды и столовых приборов позволит вам чувствовать себя как дома, а стиральная машина, микроволновка и утюг обеспечат вас всем необходимым для комфортного быта.

Наличие wi-fi позволит вам оставаться на связи с миром в любое время суток - будь то работа или общение с близкими. Вы сможете провести время за любимыми фильмами или сериалами, насладиться общением в социальных сетях или просто оставаться в курсе последних новостей.

Квартира отличается качественным ремонтом и стильным оформлением интерьера. Здесь вы найдете все необходимые удобства для приятного отдыха - уютные спальные места, просторные шкафы для вещей, теплый свет и приятные акценты, создающие атмосферу уюта и комфорта.

Для командированных предоставляются отчетные документы, что облегчит оформление отчетности перед работодателем. Мы заботимся о вашем комфорте и стараемся сделать ваше пребывание максимально приятным и беззаботным.

Выбрав нашу квартиру на сутки в городе Берёза, вы получите возможность насладиться комфортом дома вдали от дома, провести время в спокойной обстановке и насладиться всеми удобствами современного жилья.

Не упустите возможность забронировать жилье уже сейчас и сделать свое пребывание в Берёзе незабываемым!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.04.24 06:30
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем


Свежие объявления в разделе