Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Берёза

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2143138

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Просторная чистая квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть в шаговой доступности. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 10.04.24 16:04
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2142416

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Предлагаем уютную и комфортабельную квартиру в аренду на сутки в живописном городе Берёза! Наше жилье идеально подойдет для командированных, туристов и просто гостей города, кто ценит удобства дома вдали от дома.

В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. В вашем распоряжении будет современная мебель, функциональная кухонная посуда, стиральная машина для вашего удобства, а также микроволновка для быстрого приготовления пищи. Для тех, кто не может представить свою жизнь без интернета, в квартире предусмотрен wi-fi, чтобы оставаться на связи в любое время дня и ночи.

Особое внимание уделено ремонту. В нашей квартире выполнен качественный и стильный дизайн, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома. Мы уделяем внимание каждой детали, чтобы обеспечить вам приятное пребывание и отдых.

Для наших постояльцев, находящихся в командировке, предоставляются отчетные документы для отчетности перед работодателем. Мы ценим ваше время и комфорт, поэтому стараемся сделать все возможное, чтобы ваше пребывание в наших апартаментах было максимально приятным и беззаботным.

Наша квартира расположена в удобном месте, в непосредственной близости от офисных центров и основных достопримечательностей города. Вы сможете легко добраться до любой точки города, а по возвращении наслаждаться уютом своего временного дома.

Не упустите возможность провести время в уютной обстановке и с комфортом! Бронируйте нашу квартиру на сутки в городе Берёза прямо сейчас!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.04.24 07:32
Аренда квартир на сутки. Wifi Интернет Просторная чистая квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть в шаговой доступности. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для вашего комфортного проживания. Предоставляем все необходимые


Свежие объявления в разделе