Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Докшицы

Подробная информация объявления #2429331

Сергей
+37529 1104000

75 руб.
за сутки
В квартире есть раздельные спальные места, есть вся необходимая бытовая техника (холодильник, микроволновка, духовка, электрочайник), столовые приборы, посуда (тарелки, кружки, сковородки, кастрюли) и тд. Проводится регулярная уборка квартиры и смена постельного белья (по договоренности.

Любая форма оплаты проживания, отчетная документация предоставляется. На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием. Рядом с домом есть магазины, рынок, банк, аптека, остановка общественного транспорта. Квартира расположена на 3 этаже трехэтажного дома. Курение в квартире строго запрещено! Не шуметь и соблюдать порядок!

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ. Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Докшицы, Ленинская улица, 8
Добавлено: 27.04.24 20:15
запомнить объявление
Квартира для командированных в Докшицах В квартире есть раздельные спальные места, есть вся необходимая бытовая техника (холодильник, микроволновка, духовка, электрочайник), столовые приборы, посуда (тарелки, кружки, сковородки, кастрюли) и тд. Проводится регулярная уборка квартиры и смена постельного белья (по договоренности. Любая форма
Просмотров: 62 | Пользователь: #71075

Карта



Свежие объявления в разделе