Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Фаниполь

Подробная информация объявления #2056062

Сергей
+37529 1104000

75 руб.
за сутки
КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ НА СРОК ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ.

В квартире есть все для проживания до 4-х человек: спальные места, диван, необходимая бытовая техника (холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, посуда, гладильная доска), Wi-Fi. В стоимость включена регулярная смена постельного белья и уборка квартиры.

Любая форма оплаты, отчетные документы. Разместим любое количество сотрудников Вашей организации. ЕСТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ КВАРТИР.

Квартира расположена на 4 этаже. Рядом с домом продуктовые магазины, аптека, поликлиника, почта, банк, всегда имеются свободные парковочные места. Курение в квартире запрещено!

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00.
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Фаниполь, улица Якуба Коласа, 10
Добавлено: 27.04.24 09:31
запомнить объявление
Аренда 2-хкомнатной квартиры для командированных КВАРТИРА СДАЕТСЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ НА СРОК ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ. В квартире есть все для проживания до 4-х человек: спальные места, диван, необходимая бытовая техника (холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина, посуда, гладильная доска), Wi-Fi. В
Просмотров: 668 | Пользователь: #71075

Карта



Свежие объявления в разделе