Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Фаниполь

Подробная информация объявления #2095819

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
✨ Роскошная квартира на сутки в живописном городе Фаниполь, Минской области! ✨

Добро пожаловать в уют и комфорт на время вашего пребывания в нашем прекрасном городе. Наше предложение идеально подходит как для командированных, так и для гостей, желающих насладиться уютом и функциональностью современного жилья.

Просторная и светлая квартира предлагает удобства для вашего комфортного проживания. Вас порадует наличие всей необходимой мебели, полностью оборудованной кухни с посудой, стиральной машины, и микроволновой печи. Здесь вы найдете все необходимое для приготовления пищи и уюта в течение вашего пребывания.

Не менее важно, что в квартире предоставляется высокоскоростной wi-fi, так что вы всегда будете на связи и сможете удобно работать, планировать досуг или ориентироваться в городе.

Наши гости всегда отмечают высокое качество ремонта, который создает уютную и стильную атмосферу, гармонично сочетая современные тренды с удобством.

Мы также рады предложить нашим гостям возможность предоставления отчетных документов для командированных, что делает наше жилье еще более привлекательным для деловых людей, находящихся в командировке.

Фаниполь – это живописное и уютное место, где сочетаются природная красота и комфорт городской инфраструктуры. Недалеко от квартиры вы найдете магазины, рестораны, красивые парки и другие достопримечательности.

Не упустите возможность сделать ваше пребывание в Фаниполе максимально комфортным! Сделайте ваш выбор в пользу нашей квартиры и насладитесь каждым моментом вашего пребывания здесь.

Мы всегда готовы ответить на ваши вопросы и принять ваше бронирование. Ждем вас в наших стенах с уверенностью, что ваше пребывание у нас станет запоминающимся и приятным опытом!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Фаниполь, Комсомольская улица, 11
Добавлено: 27.04.24 07:30
запомнить объявление
2-х комнатная квартира на сутки ✨ Роскошная квартира на сутки в живописном городе Фаниполь, Минской области! ✨

Добро пожаловать в уют и комфорт на время вашего пребывания в нашем прекрасном городе. Наше предложение идеально подходит как для командированных, так и для гостей, желающих насладиться уютом и функциональностью современного
Просмотров: 1355 | Пользователь: #79041

Карта



Свежие объявления в разделе