Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Минск

Подробная информация объявления #2439108

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Уважаемые гости нашего прекрасного города Минск! Предлагаем вам уютную квартиру на сутки - идеальный вариант для командированных, туристов и всех, кто ценит комфорт и удобства во время пребывания в столице Беларуси.

В нашей квартире вы найдете все необходимое для приятного отдыха и комфортного проживания. Предоставляемая мебель позволит вам чувствовать себя как дома - удобные кровати, функциональные столы, просторные шкафы и уютные кресла создадут атмосферу уюта и спокойствия.

Для вашего удобства у нас есть современная бытовая техника, включая стиральную машину и микроволновку. Таким образом, вы сможете легко ухаживать за своей одеждой, готовить вкусные блюда и проводить время в удовольствие. Наши гости могут расположиться как дома и не беспокоиться о бытовых заботах.

Кроме того, мы предоставляем бесплатный доступ к высокоскоростному Wi-Fi. Это позволит вам оставаться на связи с вашими близкими, работать удаленно или просто наслаждаться доступом к интернету в любое время дня и ночи.

В квартире выполнен хороший ремонт, каждая деталь продумана для вашего удобства и комфорта. У нас вы найдете стильный интерьер, чистоту и порядок - все для того, чтобы ваше пребывание было максимально приятным.

Мы также предоставляем отчетные документы командированным. У нас важно, чтобы ваше пребывание было максимально удобным и комфортным, поэтому мы позаботились о том, чтобы ваша бухгалтерия была в порядке.

Не упустите возможность забронировать нашу квартиру на сутки прямо сейчас и насладиться отдыхом в Минске в уютной обстановке. Мы ждем вас и обещаем вам теплый прием и безупречное обслуживание!
Район: Прочие
Метро: рядом нет
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Минск, улица Киреенко, 3
Добавлено: 29.04.24 07:03
запомнить объявление
Предлагаем уютную квартиру на сутки - идеальный вариант для туристов и командированных. Уважаемые гости нашего прекрасного города Минск! Предлагаем вам уютную квартиру на сутки - идеальный вариант для командированных, туристов и всех, кто ценит комфорт и удобства во время пребывания в столице Беларуси. В нашей квартире вы найдете все необходимое для приятного отдыха и комфортного проживания. Предоставляемая мебель позволит вам чувствовать себя
Просмотров: 94 | Пользователь: #79041

Карта