Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Миоры

Подробная информация объявления #2098154

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Предлагаемая для посуточной аренды квартира в живописном городе Миоры, Витебская область, приглашает вас на комфортное проживание во время вашего отдыха или деловой поездки.

Наше жилье оборудовано с учетом всех потребностей современного путешественника. В квартире имеется удобная мебель для отдыха и работы, полный комплект кухонной посуды, стиральная машина для вашего удобства, микроволновая печь и быстрый интернет Wi-Fi. У нас вы найдете все необходимое для комфортного и приятного пребывания.

Отличный ремонт создает атмосферу уюта и стиля, что позволит вам чувствовать себя как дома и расслабиться после насыщенного дня. Мы уделяем особое внимание каждой детали интерьера, чтобы сделать ваше пребывание максимально комфортным.

Для наших гостей-командированных мы предоставляем отчетные документы, что позволит вам быть уверенными в порядочности и законности всех официальных документов в рамках вашей поездки.

Миоры и их окрестности богаты природными красотами, историческими достопримечательностями и возможностями для активного отдыха. Пребывая в нашей квартире, вы получите прекрасную возможность исследовать эти удивительные места и насладиться их уникальной атмосферой.

Не упустите шанс забронировать наше уютное жилье для вашего пребывания в Миорах уже сегодня и насладитесь комфортом и удовольствием от проживания в этом прекрасном уголке Витебской области!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Миоры Рабочая 38
Добавлено: 27.04.24 10:07
запомнить объявление
Аренда квартир на сутки в Миорах Предлагаемая для посуточной аренды квартира в живописном городе Миоры, Витебская область, приглашает вас на комфортное проживание во время вашего отдыха или деловой поездки. Наше жилье оборудовано с учетом всех потребностей современного
Просмотров: 1116 | Пользователь: #79041

Карта



Свежие объявления в разделе