Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Вилейка

Подробная информация объявления #1913576

Алексей
+37529 5502487

50 руб.
за сутки
Для Вас КВАРТИРА с хорошем ремонтом и мебелью, чистая, светлая и уютная! От собственника! Без посредников (не агенство). Сдаю однокомнатную квартиру, первый этаж, на сутки, недели, часы, недалеко от центра города, район Северный возле магазина «Доброном». В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных: холодильник, 2 телевизора, газовая плита, стиральная машина, СВЧ, электрочайник, фен, утюг, посуда. Удобная кровать и новый кожаный двухместный диван. Размещение 1+1 или 2+1. Чистый подъезд, ухоженная территория. Благоустроенный двор. Всегда свежее постельное белье и полотенца!
Заселение КРУГЛОСУТОЧНО. Отчётные документы: ЧЕКИ, ДОГОВОР. Шумным компаниям просьба не беспокоить. Скидки при длительном заселении и постоянным клиентам. Стоимость меняется от количества человек. Оплата: наличный и безналичный расчёт. Применяется НПД.
При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность.
От нас-забота. От вас-хорошее настроения и идеальный отдых!
Ждём!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: одна
Адрес: Вилейка, Ул. Георгевская д.5
Добавлено: 27.04.24 06:24
запомнить объявление
Сдам чистую и уютную квартиру с евроремонтом в Вилейке Для Вас КВАРТИРА с хорошем ремонтом и мебелью, чистая, светлая и уютная! От собственника! Без посредников (не агенство). Сдаю однокомнатную квартиру, первый этаж, на сутки, недели, часы, недалеко от центра города, район Северный возле магазина «Доброном». В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания гостей города и командированных: холодильник, 2 телевизора, газовая плита, стиральная машина, СВЧ, электрочайник, фен, утюг, посуда. Удобная кровать и новый кожаный двухместный диван. Размещение 1+1 или 2+1. Чистый подъезд, ухоженная
Просмотров: 791 | Пользователь: #79964

Карта



Свежие объявления в разделе