Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Берёза

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2098271

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Посуточно сдается уютная квартира с современным ремонтом. Для комфортного проживания в квартире имеется все необходимое: всегда свежее постельное белье, посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор. Вся бытовая техника и мебель в рабочем состоянии. Командированным предоставляются отчётные документы. Наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 20.04.23 08:50
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2142316

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Сдается квартира на сутки в уютном городе Берёза! Идеальный вариант для командированных, туристов и всех, кто ценит удобство временного проживания.

Квартира обставлена современной мебелью, что создает атмосферу уюта и комфорта - здесь вы встретите все необходимое для приятного времяпрепровождения. Полный комплект кухонной посуды и столовых приборов позволит вам чувствовать себя как дома, а стиральная машина, микроволновка и утюг обеспечат вас всем необходимым для комфортного быта.

Наличие wi-fi позволит вам оставаться на связи с миром в любое время суток - будь то работа или общение с близкими. Вы сможете провести время за любимыми фильмами или сериалами, насладиться общением в социальных сетях или просто оставаться в курсе последних новостей.

Квартира отличается качественным ремонтом и стильным оформлением интерьера. Здесь вы найдете все необходимые удобства для приятного отдыха - уютные спальные места, просторные шкафы для вещей, теплый свет и приятные акценты, создающие атмосферу уюта и комфорта.

Для командированных предоставляются отчетные документы, что облегчит оформление отчетности перед работодателем. Мы заботимся о вашем комфорте и стараемся сделать ваше пребывание максимально приятным и беззаботным.

Выбрав нашу квартиру на сутки в городе Берёза, вы получите возможность насладиться комфортом дома вдали от дома, провести время в спокойной обстановке и насладиться всеми удобствами современного жилья.

Не упустите возможность забронировать жилье уже сейчас и сделать свое пребывание в Берёзе незабываемым!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.04.24 06:31
2-ух комнатная квартира на сутки Посуточно сдается уютная квартира с современным ремонтом. Для комфортного проживания в квартире имеется все необходимое: всегда свежее постельное белье, посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор. Вся бытовая техника


Свежие объявления в разделе