Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Берёза

Подробная информация объявления #2142405

Ольга
+37544 7076448

50 руб.
за сутки
Современная и уютная квартира в сердце живописного города Берёза приглашает командированных и гостей на комфортное проживание на сутки! Наше жилье идеально подходит для тех, кто ценит удобство, функциональность и стиль.

При васимости квартиры вы сможете насладиться современным дизайном и уютной обстановкой. В вашем распоряжении будет полностью оборудованная мебелью, а также кухня с полным комплектом посуды для приготовления пищи. Стиральная машина и микроволновка позволят вам чувствовать себя как дома, даже находясь вдали от него.

По желанию гостей доступен бесплатный wi-fi, чтобы вы могли оставаться на связи с миром и проводить время в интернете с комфортом. А хороший ремонт в квартире создаст атмосферу уюта и спокойствия, что несомненно добавит позитива вашему пребыванию.

Для командированных мы предлагаем предоставление отчетных документов, чтобы ваше пребывание у нас было максимально удобным и прозрачным. Мы понимаем важность деталей и стараемся удовлетворить все ваши потребности.

Наша квартира расположена в удобной части города, рядом с офисными объектами, магазинами и достопримечательностями, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ценит удобство и доступность. С нами ваше пребывание в Берёзе станет настоящим удовольствием!

Не упустите возможность забронировать нашу квартиру на сутки прямо сейчас и насладиться комфортом и уютом на время вашего пребывания в городе Берёза!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Берёза, улица Любарского, 26А
Добавлено: 29.04.24 05:46
запомнить объявление
Квартиры на сутки . Лучшее соотношение цены и качества Современная и уютная квартира в сердце живописного города Берёза приглашает командированных и гостей на комфортное проживание на сутки! Наше жилье идеально подходит для тех, кто ценит удобство, функциональность и стиль. При васимости квартиры вы сможете насладиться современным дизайном и уютной обстановкой. В вашем
Просмотров: 1005 | Пользователь: #69668

Карта



Свежие объявления в разделе