Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Берёза

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2143052

Объявление устарело

50 руб.
за сутки
Посуточно сдается уютная квартира с современным ремонтом. Для комфортного проживания в квартире имеется все необходимое: всегда свежее постельное белье, посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор. Вся бытовая техника и мебель в рабочем состоянии. Командированным предоставляются отчётные документы. Наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 10.04.24 14:17
Просмотров: | Пользователь: #69668


Посмотрите другое объявление #2142401

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Предлагаем вашему вниманию уютную и полностью оборудованную квартиру на сутки в живописном городе Берёза! Наше жилье идеально подходит для командированных, туристов и гостей города, и гарантирует комфортное проживание во время вашего временного пребывания.

В квартире имеется современная мебель, такая как удобные кровати, столы, стулья и шкафы, чтобы вы чувствовали себя как дома. Полный комплект кухонной посуды и столовых приборов позволит вам готовить свои любимые блюда прямо на месте. А наличие стиральной машины и микроволновки сделают ваше пребывание еще более комфортным и удобным.

Для тех, кто не может обойтись без интернета, в квартире предоставляется бесплатный wi-fi, чтобы вы могли оставаться на связи, работать или просто проводить время в сети. Хороший ремонт и уютная обстановка создадут атмосферу комфорта и спокойствия, позволяя вам отдохнуть и расслабиться после насыщенного дня.

Для командированных предоставляются отчетные документы, чтобы облегчить процесс отчетности и сделать ваше пребывание еще более удобным. Мы стараемся удовлетворить все ваши потребности и создать для вас самые комфортные условия проживания.

Наша квартира удобно расположена, позволяя легко добраться до офисных центров, магазинов и других достопримечательностей города. Вы сможете насладиться прекрасными видами и комфортом, находясь у нас на проживании.

Не упустите возможность забронировать нашу квартиру на сутки в городе Берёза прямо сейчас и насладиться комфортным пребыванием в нашем уютном жилье!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 27.04.24 05:18
2-ух комнатная квартира на сутки Посуточно сдается уютная квартира с современным ремонтом. Для комфортного проживания в квартире имеется все необходимое: всегда свежее постельное белье, посуда для приготовления и приема пищи, холодильник, микроволновая печь, электроплита, кухонный гарнитур, электрический чайник, стиральная машина, телевизор. Вся бытовая техника


Свежие объявления в разделе