Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Бобруйск

Подробная информация объявления #2444936

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Добро пожаловать в уютную квартиру на сутки в городе Бобруйск! Мы предлагаем командированным и гостям города комфортное жилье с удобствами для приятного проживания.

В квартире имеется вся необходимая мебель для отдыха и работы. Вы найдете здесь удобную кровать, раскладной диван, гардеробную, столы и стулья. Для приготовления пищи доступна полный набор посуды, микроволновка, плита, холодильник.

Для вашего комфорта предусмотрена стиральная машина, тем самым вы можете свободно пользоваться бельем и одеждой в любое удобное для вас время. Также предоставляется утюг и гладильная доска для поддержания порядка в вашем гардеробе.

Для связи с внешним миром у нас есть бесплатный Wi-Fi, что позволяет вам оставаться на связи с близкими, работой или просто развлечься в интернете.

Наши апартаменты отличаются хорошим ремонтом, который создает уютную и умиротворенную атмосферу в помещении. После насыщенного дня вы сможете отдохнуть и расслабиться, наслаждаясь комфортом нашей квартиры.

Для командированных предоставляются отчетные документы, что делает ваше проживание у нас максимально удобным и прозрачным.

Мы находимся в удобном месте, где легко добраться до железнодорожного вокзала, центра города, магазинов и кафе. Рядом с нашим домом находятся парки для прогулок и отдыха.

Не упустите возможность остановиться у нас и насладиться приятным пребыванием в гостеприимной квартире в Бобруйске! Свяжитесь с нами сейчас, чтобы забронировать удобные даты для вашего проживания. Мы ждем вас!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Бобруйск, улица Гагарина, 31
Добавлено: 29.04.24 12:41
запомнить объявление
Сдам квартиру на сутки в городе Бобруйск Добро пожаловать в уютную квартиру на сутки в городе Бобруйск! Мы предлагаем командированным и гостям города комфортное жилье с удобствами для приятного проживания. В квартире имеется вся необходимая мебель для отдыха и работы. Вы найдете здесь удобную кровать, раскладной диван, гардеробную, столы и стулья. Для приготовления пищи
Просмотров: 59 | Пользователь: #79041

Карта