Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Ельск

Подробная информация объявления #2282263

Ольга
+37544 7076448

50 руб.
за сутки
Предлагаем уютную квартиру на сутки в прекрасном городе Ельск, расположенном в Гомельской области. У нас вы найдете все необходимое для комфортного проживания.

Особенности квартиры:
- Мебель: кровать, шкаф, стол, стулья.
- Посуда: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, столовые приборы.
- Стиральная машина

В вашем распоряжении телевизор и Wi-Fi, чтобы вы могли насладиться своими любимыми фильмами и оставаться на связи со всем миром.

Для командированных гостей мы предоставляем отчетные документы, чтобы упростить процесс бухгалтерии и предоставить все необходимые отчеты вашей компании.

Наша квартира идеально подойдет для командированных сотрудников, предоставляющих путевки, а также для туристов, желающих открыть для себя красоты Гомельской области.

Удобное расположение в центре города позволит вам быстро добраться до всех главных достопримечательностей, магазинов и ресторанов.

Для бронирования и получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанному номеру: вставьте контактный номер телефона или отправьте нам сообщение по адресу вставьте адрес электронной почты.

Не упустите возможность насладиться комфортным и удобным проживанием в нашей квартире с полным комплектом удобств. Ждем вас в городе Ельск!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Ельск пер. Садовый 2
Добавлено: 27.04.24 05:23
запомнить объявление
Аренда квартиры на сутки в городе Ельск, Гомельской области Предлагаем уютную квартиру на сутки в прекрасном городе Ельск, расположенном в Гомельской области. У нас вы найдете все необходимое для комфортного проживания. Особенности квартиры:
- Мебель: кровать, шкаф, стол, стулья. - Посуда: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки, столовые
Просмотров: 650 | Пользователь: #69668

Карта



Свежие объявления в разделе