Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Кобрин

Подробная информация объявления #1848347

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Уютная квартира на сутки в живописном городе Кобрин, Брестская область! Приглашаем вас воспользоваться нашим предложением.

Наше жилье оборудовано всем необходимым для комфортного пребывания. В квартире есть удобная мебель, что позволит вам отдохнуть после насыщенного дня, а также полный комплект посуды для комфортного приготовления пищи.

Хороший ремонт создает атмосферу уюта и комфорта, делая ваше пребывание приятным и незабываемым. Мы стремимся, чтобы вы почувствовали себя как дома во время вашего пребывания в нашей квартире.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, чтобы облегчить вам бухгалтерский учет. Мы делаем все возможное, чтобы ваше пребывание было беззаботным и удобным.

Брестская область восхищает своей природой, богатой культурой и историей, которые можно исследовать, находясь в нашем гостеприимном городе Кобрин.

Не упустите возможность забронировать нашу уютную квартиру уже сегодня и насладиться комфортным пребыванием в Кобрине и Брестской области!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Кобрин, улица Дзержинского, 11
Добавлено: 27.04.24 07:30
запомнить объявление
3-ех комнатная квартира на сутки Уютная квартира на сутки в живописном городе Кобрин, Брестская область! Приглашаем вас воспользоваться нашим предложением. Наше жилье оборудовано всем необходимым для комфортного пребывания. В квартире есть удобная мебель, что позволит вам отдохнуть после насыщенного дня, а также полный комплект посуды для комфортного приготовления пищи. Хороший ремонт создает
Просмотров: 1591 | Пользователь: #79041

Карта



Свежие объявления в разделе