Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Могилёв

Подробная информация объявления #2095802

Екатерина
+37529 3197117

50 руб.
за сутки
Добро пожаловать в квартиру на сутки в Могилеве!
Наш вариант идеально подходит для комфортного пребывания. Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым: от современной мебели до полного набора посуды, стиральной машины и телевизора. Вы будете наслаждаться беспроблемным доступом к интернету благодаря установленному вай-фаю. Мы также предоставляем отчетные документы для вашего удобства. Будьте уверены, ваше пребывание будет спокойным и комфортным, поскольку мы строго не сдаем квартиру шумным компаниям.

Помимо этого, Могилев предоставляет множество достопримечательностей, которые вы сможете исследовать во время вашего пребывания. Посетите Могилевский Государственный Драматический Театр и окунитесь в уникальные постановки или отправьтесь в потрясающий Замок Паустовского и окружающую его атмосферу.

Забронируйте эту квартиру уже сегодня и наслаждайтесь комфортом и разнообразием достопримечательностей Могилева! Мы гарантируем, что ваше пребывание здесь будет незабываемым и позволит вам полностью насладиться городом.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Могилев Кирова 23
Добавлено: 28.03.24 07:00
запомнить объявление
2-ух комнатная квартира на сутки Добро пожаловать в квартиру на сутки в Могилеве! Наш вариант идеально подходит для комфортного пребывания. Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым: от современной мебели до
Просмотров: 1123 | Пользователь: #79041

Карта



Свежие объявления в разделе