Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Молодечно

Подробная информация объявления #2328072

Ольга
+37529 6406061

60 руб.
за сутки
Заселение от трех суток проживания. Отличный вариант размещения для командированных специалистов. В квартире 2 односпальные кровати, диван и двухспальная кровать. На кухне есть все для приготовления еды: посуда, микроволновка, чайник, столовые приборы. Раз в неделю производится уборка квартиры и смена постельного белья.

Любая форма оплаты, отчетные документы. Есть РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ КВАРТИР. На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием. В квартире соблюдать порядок и чистоту.

Квартира НЕ сдается на 1-2 суток и шумным компаниям. Работаем только с юр. лицами по всей РБ. Рассчитываем на длительное сотрудничество.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ. Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Молодечно, улица Франциска Скорины, 32
Добавлено: 27.04.24 08:51
запомнить объявление
Квартира на период ДЛИТЕЛЬНОЙ КОМАНДИРОВКИ в Молодечно Заселение от трех суток проживания. Отличный вариант размещения для командированных специалистов. В квартире 2 односпальные кровати, диван и двухспальная кровать. На кухне есть все для приготовления еды: посуда, микроволновка, чайник, столовые приборы. Раз в неделю производится
Просмотров: 160 | Пользователь: #70321

Карта