Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Новолукомль

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2098747

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Для гостей города предлагается уютная современная квартира с хорошим ремонтом.
Оптимальный вариант для тех, кто хочет снять квартиру на сутки на время учебы, командировки, приезда в город по делам или для отдыха. Командированным предоставляются все необходимые отчетные документы. Возможен безналичный расчет.
В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, телевизор и интернет. Вся техника в рабочем состоянии. На кухне имеются комплекты посуды для приготовления пищи, микроволновая печь, холодильник, чайник. Предоставляем всегда чистую постель. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, автобусная остановка. Хорошее транспортное сообщение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 28.11.23 15:31
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2204890

Ольга
+375296406061

55 руб.
за сутки
Заселение на длительный период командировки.

В квартире есть все для проживания: 2 раздельных спальных места, бытовая техника (холодильник, микроволновка, чайник, стиральная машина и тд), Wi-Fi. В ванной комнате чистые полотенца, мыло. Проводится регулярная уборка квартиры и смена постельного белья (раз в неделю).

Имеются 1-2-3-х комнатные квартиры в различных районах города. Оплатить проживание можно через ЕРИП, безнал, отчетные документы. На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием. НА СУТКИ, ЧАСЫ И МИНУТКИ КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ. Шумные компании не заселяем. Работаем только с юр. лицами.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 25.04.24 10:24
Квартиры посуточно для жителей и гостей города Для гостей города предлагается уютная современная квартира с хорошим ремонтом. Оптимальный вариант для тех, кто хочет снять квартиру на сутки на время учебы, командировки, приезда в город по делам или для отдыха. Командированным предоставляются