Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Слуцк

Подробная информация объявления #2435772

Ольга
+37544 7076448

49 руб.
за сутки
Приглашаем вас на увлекательное путешествие в городе Слуцке! Если вы находитесь в поездке по делам или просто решили отдохнуть и исследовать этот удивительный город, мы предлагаем вам аренду нашей уютной квартиры на сутки.

Вас ждет просторное и комфортабельное жилье с уютной обстановкой. Наша квартира полностью меблирована, чтобы обеспечить вам удобство и комфорт во время проживания. Здесь есть все необходимое для вашего комфортного пребывания - от удобных кроватей до функциональной мебели и бытовой техники.

Для тех, кто любит готовить, мы предоставляем полный комплект кухонной посуды, чтобы вы могли приготовить себе вкусные блюда в любое удобное время. А наличие стиральной машины и микроволновки облегчит ваш быт и сделает пребывание еще более удобным.

Не нужно беспокоиться о связи - у нас есть бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи с миром и близкими в любое время. Это особенно удобно для тех, кто находится в командировке и работает удаленно.

Квартира отличается хорошим ремонтом и ухоженным интерьером, чтобы вы чувствовали себя как дома. Мы стараемся предоставить вам максимальный уровень комфорта и уюта в нашем жилье.

Для командированных предоставляются отчетные документы, что облегчит оформление расходов и сделает ваше пребывание максимально удобным.

Не упустите возможность остановиться у нас и насладиться прекрасным времяпрепровождением в гостеприимной обстановке квартиры в городе Слуцке. Ждем вас!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Слуцк Социалистическая 140
Добавлено: 30.04.24 12:52
запомнить объявление
Предлагаем вам аренду нашей уютной квартиры на сутки в Слуцке Приглашаем вас на увлекательное путешествие в городе Слуцке! Если вы находитесь в поездке по делам или просто решили отдохнуть и исследовать этот удивительный город, мы предлагаем вам аренду нашей уютной квартиры на сутки. Вас ждет просторное и комфортабельное жилье с уютной обстановкой.
Просмотров: 94 | Пользователь: #69668

Карта