Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Слуцк

Подробная информация объявления #2435774

Ольга
+37544 7076448

49 руб.
за сутки
Приглашаем командированных и гостей города Слуцка на комфортное проживание в нашей прекрасной квартире на сутки!

Наше жилье идеально подойдет для тех, кто ценит уют и комфорт вдали от дома. Квартира оборудована всем необходимым для приятного времяпрепровождения, будь то деловая поездка или отдых.

В нашей квартире есть вся необходимая мебель для комфортного проживания: удобные кровати, шкафы, столы и стулья. В вашем распоряжении будет полный комплект посуды, который позволит вам готовить любимые блюда, не отрываясь от привычного образа жизни.

Для вашего удобства у нас установлена стиральная машина, чтобы вы могли всегда быть на высоте с чистотой и порядком. А микроволновка поможет вам быстро и удобно перекусить или разогреть готовое блюдо.

Не забудьте, что в нашей квартире предоставляется бесплатный Wi-Fi, так что вы всегда будете на связи с миром и своими близкими.

Хороший ремонт создает уютную атмосферу, в которой вам будет комфортно отдыхать после насыщенного дня. Мы заботимся о каждой детали, чтобы ваше пребывание у нас было максимально приятным.

Для командированных предоставляются отчетные документы, чтобы ваше проживание было оформлено официально и без лишних хлопот.

Не упустите возможность снять у нас квартиру на сутки и насладиться уютом и комфортом в далеком от дома городе Слуцке! Добро пожаловать!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Слуцк Молодежная 15
Добавлено: 29.04.24 11:53
запомнить объявление
Приглашаем командированных и гостей города Слуцка Приглашаем командированных и гостей города Слуцка на комфортное проживание в нашей прекрасной квартире на сутки! Наше жилье идеально подойдет для тех, кто ценит уют и комфорт вдали от дома.
Просмотров: 74 | Пользователь: #69668

Карта