Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Смолевичи

Подробная информация объявления #2142929

Ольга
+37544 7076448

50 руб.
за сутки
Добро пожаловать в нашу уютную квартиру на сутки в городе Смолевичи! Мы рады предложить вам комфортное и удобное жилье для вашего приятного пребывания в нашем городе.

Наша квартира идеально подходит для командированных и гостей города. В ней есть все необходимое для комфортного проживания – мебель, посуда, стиральная машина, микроволновка и бесплатный доступ к Wi-Fi. Вы найдете все условия для приготовления пищи, уюта и отдыха после насыщенного дня.
Здесь вы сможете отдохнуть и насладиться тишиной после рабочего дня.

Мы предоставляем отчетные документы командированным, чтобы ваше пребывание в нашей квартире было максимально комфортным и без лишних хлопот.

Наше жилье находится в удобном месте, с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Рядом с квартирой есть магазины, кафе, рестораны и другие объекты, которые сделают ваше пребывание еще более приятным.

Не упустите возможность провести свое время в нашей прекрасной квартире! Свяжитесь с нами прямо сейчас и забронируйте уютное жилье для вашего пребывания в Смолевичах!
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Адрес: Смолевичи, Пионерская улица
Добавлено: 29.04.24 13:13
запомнить объявление
Комфортное и удобное жилье в Смолевичах Добро пожаловать в нашу уютную квартиру на сутки в городе Смолевичи! Мы рады предложить вам комфортное и удобное жилье для вашего приятного пребывания в нашем городе. Наша квартира идеально подходит для командированных и гостей города. В ней есть все необходимое для комфортного проживания – мебель, посуда,
Просмотров: 975 | Пользователь: #69668

Карта



Свежие объявления в разделе