Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Солигорск

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2095510

Объявление устарело

16 руб.
за сутки
Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы. Возможен наличный и безналичный расчёт. Быстрое заселение.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 20.04.23 05:34
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2142623

Ольга
+375447076448

50 руб.
за сутки
Предлагаем вашему вниманию уютную квартиру на сутки в красивом городе Солигорске, Минской области. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство во время путешествий или командировок.

Квартира полностью оборудована всем необходимым для приятного пребывания. Здесь вы найдете удобную мебель, полный набор посуды, стиральную машину для ухода за вашей одеждой, а также микроволновку для быстрого приготовления пищи. Бесплатный Wi-Fi обеспечит вас непрерывным доступом в интернет, что позволит вам оставаться на связи с близкими и поддерживать онлайн-активность.

Хороший ремонт создает атмосферу уюта и комфорта. Вы сможете отдохнуть после насыщенного дня, наслаждаясь чистотой и аккуратностью квартиры.

Для командированных гостей предоставляются отчетные документы, что делает наше предложение еще более привлекательным. Мы ценим ваше время и стремимся обеспечить вас всем необходимым для приятного и комфортного пребывания.

Не упустите возможность забронировать уютную квартиру на сутки в Солигорске. Мы гарантируем, что ваше пребывание у нас будет запоминающимся и комфортным.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.04.24 11:54
Квартиры на сутки по доступным ценам каждому Сдается просторная квартира. Хорошее предложение для размещения командированных и гостей города посуточно. Хорошее транспортное сообщение со всеми районами города, имеется развитая торговая сеть. Стильный дизайн, современный евроремонт. Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. Предоставляем все необходимые отчётные документы.


Свежие объявления в разделе