Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Свислочь

Подробная информация объявления #2352123

Сергей
+37529 1104000

65 руб.
за сутки
ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ в центре поселка Дружный.

В квартире 2 комнаты, можно разместить 5 человек или укомплектовать квартиры доп. спальными местами. На кухне есть необходимая быт. техника (холодильник, чайник, микроволновка, духовка), посуда, кухонные принадлежности, Wi-Fi. В ванной комнате есть стиральная машина, полотенца. Заселение в удобное время.

Любая форма оплаты, отчетные документы. Рассчитываем на длительное сотрудничество. Шумные компании просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ, жилье только для ЮР ЛИЦ.

На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием. Рядом с домом есть магазины.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: удовлетворительное состояние
Телефон: нет
Комнат: две
Адрес: Свислочский сельский Совет, улица Шамановского, 45
Добавлено: 26.04.24 10:41
запомнить объявление
Квартира для командированных в Дружном ЗАСЕЛЕНИЕ ОТ ТРЕХ СУТОК ПРОЖИВАНИЯ в центре поселка Дружный. В квартире 2 комнаты, можно разместить 5 человек или укомплектовать квартиры доп. спальными местами. На кухне есть необходимая быт. техника (холодильник, чайник, микроволновка, духовка), посуда, кухонные принадлежности,
Просмотров: 179 | Пользователь: #71075

Карта



Свежие объявления в разделе