Квартиры на сутки

Квартиры на сутки, Новолукомль

Обязательно посмотрите также


Подробная информация объявления #2097422

Объявление устарело

55 руб.
за сутки
Сдается комфортная, стильная квартира с новым современным ремонтом посуточно. В квартире имеется всё необходимое для Вашего комфортного проживания: бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный интернет, телевидение. Квартира расположена в удачном районе города, имеется развитая торговая сеть. Командированным предоставим все необходимые отчетные документы в соответствии с законодательством. Возможен наличный и безналичный расчет.
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 29.11.23 12:33
Просмотров: | Пользователь: #79041


Посмотрите другое объявление #2205086

Ольга
+375296406061

60 руб.
за сутки
Заселение от трех суток проживания.

Квартира с простым ремонтом. Есть возможность разместить до 6 человек. Имеются раздельные спальные места, необходимая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, микроволновка, чайник), посуда для приготовления еды, Wi-Fi, спальные и туалетные принадлежности. Проводится еженедельная уборка квартиры.

На связи всегда администратор, который поможет в решении вопросов, связанных с проживанием. Оплата проживания производится через ЕРИП, безнал. Отчетные документы.

Квартира НЕ сдается на сутки, часы и минутки. Шумным компаниям просьба не беспокоить. Размещаем только юр. лиц на период командировки.

Указана минимальная стоимость за квартиру в сутки и ИЗМЕНЯЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ КОЛИЧЕСТВА ПРОЖИВАЮЩИХ И СРОКОВ ЗАСЕЛЕНИЯ (фото реальные). Звонить до 20:00 !
Мебель: есть
Ремонт: евро
Телефон: есть
Комнат: две
Добавлено: 26.04.24 08:07
Уютная современная квартира посуточно Сдается комфортная, стильная квартира с новым современным ремонтом посуточно. В квартире имеется всё необходимое для Вашего комфортного проживания: бытовая техника в рабочем состоянии, безлимитный